~Коты-Воители. Сплетения Судеб...

Объявление

~Анкета ~ Сюжет ~ Объявления ~ Правила ~
Важное
Нам очень нужны одиночки в банду! Гости, не сидите на главной странице, регьтесь! Освободились места предводителей в племент Теней и Грозовом племени! ~ Ваша Звездная дымка aka Пылинка
Время
Понедельник-Вторник - утро, Среда-четверг - день, Пятница-суббота - вечер, Воскресенье - ночь
Встречаем новичков
Песчаная буря
Реклама
Правила рекламы все знают? Хорошо. Рекламимся от аккаунта "Реклама", пароль 12345.
Грозовое племя
К Пылинке приходит Пламенная. Она рассказывает ей, что та кошка избранница. Что же предпримет Пылинка? Поверит ли вздорная кошка звездной воительнице?. Кошка - избранница : Пылинка.
Речное племя
Все спокойно. Рыбы и дичи много. Кот - избранник : Порыв.
Сумрачное племя
Новостей нет. Дичи вдоволь. Двуногие не тревожат. Кошка - избранница : Рыська.
Племя Ветра
Кроликов стало заметно больше. Сейчас у племени хороший период - дела идут вгору. Кот - избранник : Спираль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы больше не можем связаться с ними. - грустно сказала серая кошка с голубым отливом и широкой мордочкой.
- Но... Надо попытаться! - воскликнула крупная пестрая кошка с белым носом и грудкой.
- Нет, Пестролистая. Ты ведь и сама знешь, что уже ничего не получится - грустно покачала головой серая.
- Но мы должны чтог-то делать! Мы не можем бросить их! - вступил в разговор черно-белый кот с длинным хвостом.
- Единство начинается с малого. - туманно ответила серо-голубая кошка и возвысила голос - Мы должны избрать четырех котов, которые смогут стать едиными.
        Все одобренно закивали и первым вперед вышел огромный белый кот с черными носочками на лапах:
- Вот мой выбор! - немного сварливо сказал великан. В озере появилось отражение кошки.
        Из бесчисленных рядов котов и кошек поднялся одобрительный гул.
        Следующим встал щуплый буроватый кот. Он был немногословен. Подойдя к озеру он посмотрел в водную гладь и сказал:
- Вот. Это он.
        На этот раз тоже раздолось одобрение, но не такое уверенное. Кот раздраженно махнул хвостом и опустился на свое место.
- Я тоже сделала свой выбор. - поднялась на лапы пятнистая кошка.
       Коты заурчали. Повсюду раздались одобрительные смешки. Выбор кошки всем пришелся по душе.
       Тут на лапы встала красивая палевая кошка:
- Синяя Звезда, могу я сделать выбор от Грозового племени? - обратилась она к серой кошке.
- Конечно Песчаная Буря - кивнула Синяя Звезда.
        Палевая кошка поднялась на лапы и посмотрела на водную гладь.
                                                                         Все племена приняли решение...
   
                                                                                                               
                                                                                                                        ***
                                                                                           
Так их оказалось четверо: вздорная, смелая и безрассудная Пылинка из Грозового племени, грубый и сварливый  Порыв из Речного племени, рассудительная и спокойная Рыська   из племени Теней и веселый и безбашенный  Спираль из племени Ветра.     
Все они получили пророчество. Они дожны познать жизнь без своих племен и сами стать маленким племенем. Они уходят из племен в одиночки. Там к ним присоединяется имя - бродячий котик со способностями к целительству и вместе они проходят опасный путь в кот ором становятся едины...

                                                                                       А в это время....

Племена все дальше и дальше оттдаляются друг от друга. коты готовы порвать война из соседнего племени из-за самой мелкой оплошности. Каждое племя доверяет только себе. Всюду остались одни враги. Каждое племя теперь само за себя. Неужели грядет великая война? Да к тому же банда, даже целое племя одиночек хотят захватить власть над лесом! Они нападают на одного-двух котов целыми отрядами...
Смогут ли посланники предотврать гибель леса от лап самих же котов? Решать тебе!

0

2

Внимание! Котами-избранниками могут стать только ученики!

0

3

Звёздная Дымка
А исключение сделать нельзя?

0

4

Спираль
Хорошо) Будешь котом-избранником)

0

5

Пылинка
Только я не грубый и сварливый,я

Звёздная Дымка написал(а):

веселый и безбашенный

Может поменять,сварливый из Речного,а Всеселый из Ветра?

0

6

Спираль
Оки

0

7

Пылинка
Спасибо!

0

8

Можно меня избранником?

0

9

Порыв
Уже записан.
Когда начнется какое-нибудь действие в игре?

0

10

когда вернётся Звёздная Дымка

0

11

Уря))) Вернулся главный бука))) Думаю сюжет можно начинать отыгрывать)))) Для начала давайте коты-избранники встретятся? Кто за, поднимите лапку))

0

12

поднял

0

13

Звёздная Дымка
я

0

14

и йа

0

15

Звёздная Дымка
Где и когда встреча?

0

16

Давайте все избранники пойдут спать. А Пламенную попросим притопать к ним во сне))))

0

17

Так, люди коты! Знаете, что я думаю? Я думаю, что нам надо добавить в сюжет банду одиночек, которая напала на племена. Как думаете?

0

18

согласен))

0

19

Значит так. Неджи давно нет, так что его роль освобождается

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно